Этот город давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим.
«Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный.
25/05 - активисты, голосование на рено и прочие мелочи, что амс посчитали нужным вам сказать
24/02 - сводка новостей с праздничным поздравлением, ивентом и раскаяниями администрации.
10/01 - уже не очень свежая, но все еще актуальная сводка новостей.
22/12 - слова любви, лучи добра, песни Сектора газа и прочие приятности.

Westbrook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrook » Nowadays » Если скажешь, то ты следующая


Если скажешь, то ты следующая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если скажешь, то ты следующая
« Ты что, не будешь убивать людей? Какой ты скучный... »

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://funkyimg.com/i/2U8Yx.gif https://funkyimg.com/i/2U8Y8.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

• УЧАСТНИКИ:
Vivien Baker &  James Hunter

• ДАТА И МЕСТО:
2 октября 2019

Вивьен оказалась в беде. Спас ее неожиданно Хантер. Вырвал из лап маньяка, который хотел изнасиловать девушку. А вот что было дальше. Может, так было бы даже безопасней?

Отредактировано James Hunter (23 Май 2019 17:07:03)

+3

2

[indent] Дождь. Сегодня был дождь. Кажется. Почему-то все вокруг мокрое и это радовало Хантера. Ему нравилось, когда вокруг такая слякоть. Словно мир переворачивался наизнанку и все видели, что перед ним нечто ужасное и отвратительное. А это и был мир. Типичный мир, который был вокруг да около. Мир, в котором они все вместе жили. Отвратительный мир, который они заслужили.
Где именно был Джеймс сегодня не так уж и важно. Он знал одно, что в его жизни появилось что-то, чего не должно было быть. Его напрягал этот факт, но в тоже время каждый раз он доказывал себе и ей тоже, что это всего лишь потребность тел. Никак не иначе. Что душа его не тянется и ее вовсе нет. Что когда наступит конец – будет лишь пустота, которую все заслужили. Что все это не имеет никакого смысла. Ему хотелось в это верить, но сомнения вновь и вновь охватывали его разум. Сознание, которое строилось годами и привело к тому, что теперь есть. По кирпичику и по событию, которые привели его к такой прекрасной, на его взгляд, жизни. Ему этого было вполне достаточно. Да, все верно. Достаточно.
[indent] Сумерки медленно переходили в ночь. Кажется, в это время город немного замирал. Закрытый город, который уже давно никому не нужен. Если бы была его воля, то давно бы сжег его дотла, но правительство себе такого не могли позволить, что очень даже забавно, если учитывать тот факт, что тут уже мало кого можно спасти. Надежда на то, что есть иммунитет маленький, но он все же есть. Джеймс бы хотел этого, как и любой человек. Глупо отвергать данный факт, когда ты являешься эгоистом. Поэтому парень не скрывал своих потребностей и вообще был большим трусом. Раньше он боялся забирать жизни, но сейчас понимал, что для этого не нужна смелость. Нужно лишь понять, что за это ничего не будет.
[indent] Послышалось жалкое мычание. Он знает, что это такое. Когда закрываешь рот девушки ладошкой, а она пытается вырваться или позвать помощь. Только кто? Почему именно сейчас? Никто не ожидал, что Хантер пойдет по безлюдной дороге? Собственно, он не собирался мешать. Просто хотел глянуть, кого именно и кто. Для себя. для удовлетворения любопытства.
[indent] Уйдя с тропинки, парень оказался среди деревьев. Пройдя еще немного, увидел, как мужчина пытается раздеть маленькую хрупкую девушку. При видя этой картины, внизу живота защекотало. Ему захотелось скорей заполучить свою Беатрис, которая уже начала привыкать к подобному обращению. Может, стоило проследить за тем, что именно делает этот мужчина? Может, добавит чего-то новенького? В итоге, пронаблюдав какое-то время, парень видит лицо девушки. Он ее уже видел. Он ее уже знает.
Как-то придя за Крисом, Джеймс встретил его сестру. Его любимую сестру, которую тот страстно желал, и которая была ему больше, чем просто сестра. Да, видел. А они приятели. С другой стороны, было бы интересно понаблюдать за тем, что именно будет творится с Крисом после этого. Его любимая женщина окажется в лапах другого мужчины.

[indent] Другой. Если он и дальше это будет делать, то что останется для Хантера? Поебаные шлюхи? А как же эксперименты на чистых душах и разумах. Да, плевать. Можно, проверить, как эта мелкая переживет смерть на своих глазах, когда он попытается ей всунуть. Джеймс дождался. Он дождался, когда этот старый хрен достанет свои инструмент, а после потянется к девушке, чтобы стянуть с нее нижнюю одежду. Ждал. А после. Именно в этот момент маленьким ножиком ударил ему прямо по макушке. Нож прошелся легко, потому что парень приложил все усилия. Глаза маньяка застыли, а кровь хлынула прямо на девчонку, которая была вся помятая, да и кажется одежда была расстёгнутая. Сложно сказать. Труп упал прямо на нее и прикрыл все прелести, даже не дав взглянуть.
[indent] - Как тебе твои герой любовник в таком виде?
Тушка весила больше девяноста килограмм и явно было не по силам девушки скинуть с себя. сев на корточки рядом с лицом Вив, парень улыбнулся.
[indent] - А если Крис узнает о твоих похождениях по старикам? Его самооценка явно упадет, не думаешь?
Забрав нож, парень дал новой порции крови выливаться на шею и подбородок девушки.
[indent] - Ой, какая же ты грязная. Извини, что помешал, но я подумал, будет неправильно не помочь потоскушке приятеля.

Отредактировано James Hunter (23 Май 2019 20:02:11)

+4

3

Вечер опускается на город внезапно. Настолько внезапно, что Вивьен едва ли сумела вовремя заметить это. Задержавшись у подруги, она возвращается домой уже затемно, к тому же, угрюмые тучи не позволяют последним лучам солнца пробиться, дабы осветить ей дорогу. Лишь несколько тусклых фонарей дарят свет пустой и тихой улочке. Поддавшись мирной меланхолии города девушка не сразу обращает внимание на то, что на улице она не одинока, как ей могло бы показаться. Чужая фигура в капюшоне является откуда-то из-за машин, но девушка не придаёт этому значения, а настораживается уже слишком поздно, когда рука неизвестного, поровнявшегося с нею, плотно сжимается на запястье, оставляя синяки и прижимает ближе, попутно утаскивая неосмотрительную и глупую Вивьен в ближайший проулок.
Бейкер хочет вскрикнуть... Но пронзительный крик так и не раздаётся по округе. От стен в переулке рикошетит лишь сдавленное, жалкое мычание. На мгновение, когда чужая ладонь только зажимает рот, Вивьен вдруг кажется, что она задыхается. Попытка схватить ртом хоть немного воздуха оказывается провальной - слишком сильная хватка. Благо, в порыве паники девушка таки вспоминает о возможности дышать носом. И, собственно, дышит. Судорожно, прерывисто, но дышит. И лишь после понимает, что дышать сейчас ей не особо хочется. Вив не желает существовать в этот самый момент. Вот бы провалиться. Исчезнуть. Лишь бы не чувствовать того, что происходит. Не ощущать, как жилистая рука забирается под рубашку, скользит по талии всё выше и нагло, бессовестно дотягивается до застёжки бюстгальтера умело с ней расправляясь. Но это не сон, не кошмар, что растает по утру. Вивьен дергается, пытается высвободить руки, сведённые за спиной и придавленные её же собственным телом, но всё без толку. А её мучитель, тем временем, старается на совесть, словно наивно пытается заставить девушку и впрямь захотеть его, прежде, чем приступить к делу. Вивьен забывается, карие глаза стекленеют. Перед ней образ брата, разум отчаянно цепляется за него, как за единственное спасение. Он улыбается и его выдуманная улыбка убеждает Вив в том, что всё будет хорошо. Она улыбается в ответ, ровно до тех пор, пока чужой омерзительный шёпот не вторгается в её сознание. Не разрушает созданную им спасительную гармонию, сообщая то, что заставляет сердце сжаться.
Ты приятно пахнешь.
Вивьен отворачивается, когда чужое горячее дыхание скользит по её шее и стоит отторгающим, пересохшим губам коснуться её бледной кожи, как из глаз непроизвольно начинают катиться горячие слёзы, собираясь где-то под ладонью, что всё также плотно зажимает рот, не давая вскрикнуть.
Тебе понравится.
Нет. Отчаянно вторит сознание. В этом мире есть всего один человек, чьи касания могли бы ей понравится, но даже ему она долгое время не позволяла чего-то столь откровенного. Девушка предпринимает ещё одну попытку выбраться. Она не должна принадлежать кому-то ещё.
Неизвестный убеждает её не дергаться, отчего-то полагая, что это подействует. Игнорируя попытки девушки, он расстёгивает несколько верхних пуговиц её блузки, а после... Вив не видит, только слышит как расстёгивается его ширинка, предвещая нечто неотвратимое. Ладонь грубо ложится на её бедро, проникая под юбку в попытке стянуть с Бейкер бельё. Но не успевает. Над ними нависает тёмный силуэт, чёрная тень в свете одного единственного тусклого фонаря. Глухой удар, капли чего-то вязкого и тёплого пачкают перепуганное лицо, а тяжелая туша валится без чувств на хрупкое тело Вив.
Девушка, наконец, получает возможность вскрикнуть, но лишь замирает в ступоре и тяжело дышит. До неё не сразу доходит происходящее, Бейкер даже не задумывается о том, что чужое тело, придавившее её сверху не дышит, в висках вместе с шумным пульсом бьётся лишь желание выбраться. Поднимает взгляд. Глаза, раскрасневшиеся и чуть опухшие от слёз ловят в поле зрения единственную фигуру и Вив узнаёт своего спасителя. Она видела его раньше, этот юноша частенько зависал с Крисом и, признаться честно, абсолютно не нравился его сестре. Вивьен всегда казалось, что отчасти именно он - Джеймс виновен в пагубном и опасном увлечении брата. Но думать об этом сейчас и уж тем более говорить о чём-то подобном было бы глупо. Да она и не собирается. Единственное, что выражает потухший взгляд - это страх. Лицо сомнительного знакомого Криса рядом доверия не внушает. Не выглядит он, как человек, желающий искренне помочь, и, что побудило его в итоге вытащить Вив из лап, очевидно, извращенца, известно одному дьяволу. Знакомство с Крисом? Возможно, но и это не точно. Вивьен умело игнорирует то, что юноше явно известно об их отношениях с Крисом больше, чем положено знать кому бы то ни было, пока что. Сейчас Джеймс - единственный человек, за которого Вив имеет возможность уцепиться, лишь бы выбраться из этого изрядно затянувшегося кошмара.
Бейкер пытается ёрзать, желая выбраться, наконец, но всё тщетно. И лицо перед ней кажется слегка насмешливым в своём нежелании помочь Вивьен подняться на ноги.
- Нет..! Крис не должен об этом знать. - Голос охрип, но к Бейкер таки вернулась способность говорить, а помимо страха в ней пробудилось что-то ещё - волнение. Вивьен прекрасно знает брата. Знает, как остро он может отреагировать. Ему не нужно знать о том, что здесь случилось или могло случиться.
- Чёрт... Пожалуйста, помоги мне. Я не могу его поднять. - Также как излишнее знание, Вивьен игнорирует и отнюдь не лестные выражения в свой адрес. В конце концов, ей всё ещё необходима помощь, настолько, что на время можно и наступить на горло собственной гордости.
- Он... Он ведь... Мёртв? - Глупый вопрос, учитывая кровоточащую дыру в черепе, но отчего-то Вив ощутила необходимость подтверждения этого весьма очевидного факта.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Westbrook » Nowadays » Если скажешь, то ты следующая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно