Этот город давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим.
«Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный.
25/05 - активисты, голосование на рено и прочие мелочи, что амс посчитали нужным вам сказать
24/02 - сводка новостей с праздничным поздравлением, ивентом и раскаяниями администрации.
10/01 - уже не очень свежая, но все еще актуальная сводка новостей.
22/12 - слова любви, лучи добра, песни Сектора газа и прочие приятности.

Westbrook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrook » Nowadays » Это смесь дьявола с кровью


Это смесь дьявола с кровью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это смесь дьявола с кровью
« Боль — отличная специя, кровь — отличный соус »

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://funkyimg.com/i/2U93J.gif https://funkyimg.com/i/2U93C.gif https://funkyimg.com/i/2U93z.gif https://funkyimg.com/i/2U93A.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

• УЧАСТНИКИ:
Christopher Baker & Vivien Baker,
James Hunter & Beatrice Crichton

• ДАТА И МЕСТО:
4 октября 2019 года, возле дома Хантера

Понятия дружбы для каждого своя. Вот и Крис с Джеймсом немного не дополняли друг друга. Что если стычка с сестрой на днях приведет к тому, что теперь ребята могут поубивать друг друга?

Отредактировано James Hunter (23 Май 2019 17:45:34)

+4

2

Тебе необязательно было идти за мной, Вив. – В гневе проворчал Кристофер, наблюдая за тем, как сестренка плелась за ним следом. То, что она скрыла от него свой секрет, всё ещё не выходило из головы. Она солгала. Обманула. Утаила то, что он должен был знать в первую очередь от неё, а не от бывшего, так называемого, друга, которого теперь хотелось размазать по стенке. Кристофер был зол, нет, он в бешенстве. Подобная новость сильно шокировала его. Недавний инцидент открыл ему мир новыми глазами. Раньше он видел его поверх кайфа, но сейчас словно очнулся от длительной комы. Всё это время он был слеп, а вокруг него мир менялся в худшую сторону. Но теперь он не допустит ошибок. Теперь он не позволить причинить боль любимой сестре. Теперь он будет её защищать.
Вытащив биту из комнаты, Кристофер выбежал из дома. Он только-только узнал об этой новости, потому что чертов ублюдок Хантер разболтал обо всём в личке фейсбука. Да и еще забавную фотку прикрепил в качестве доказательства. Увидев сей фарс, Бейкер пошел разбираться с Вивьен, а та в свою очередь, упиралась и даже не хотела отвечать, пока не сдалась. После этого младший Бейкер сильно разозлился на Джеймса. Сперва на Вив, которая утаила историю с почти изнасилованием, потом на Хантера, который начал вести себя странно. Разве это и есть дружба? Разве так поступают настоящие друзья?
– Ты должна была рассказать обо всём сама, и ты меня не остановишь. Если будешь мешаться – пеняй на себя.
Кристофер не хотел сейчас разговаривать с сестрой, которая отчаянно бежала за ним следом. Она так же выбежала из дома за ним, стоило тому пулей выскочить на улицу. Он злился. Не знал, как поступить правильно, но одно он знал точно: Хантеру сей шантаж с рук не сойдет.
Пока Бейкер добирался до дома бывшего приятеля, перед глазами всплывали отрывки их дружбы. Хантер, конечно, всегда был тем еще гавнюком, но он был другом, и его поддержка временами была неоценима. Ведь дома среди  сестер никто не понимал его увлечение травкой. И уж тем более, никто не помогал ему, когда тот нуждался в помощи. А теперь один из лучших друзей оказался предателем, что сильно разочаровало Бейкера. Никому нельзя доверять. Особенно, лучшим друзьям.
Добравшись до пункта назначения Кристофер остановился, да так, что после этого  в него врезалась Вив. Кажется, пока он погружался в воспоминания, девчонка по-прежнему шла за ним следом в надежде остановить, но у неё ничего не выйдет. Он должен был покончить со всем прямо сейчас. Должен разорвать крошечные остатки их ничтожной дружбы.
Пройдя мимо ограды, Бейкер оказался в небольшом дворе, где посреди всего прочего красовался огромный особняк Джеймса. Юноша частенько бывал здесь во время вечеринок. То было беззаботное время. Каждая вечеринка от Хантера заканчивалась приездами копов, которые потом тут же уезжали, так и ничего не сделав. Как говорил бывший приятель, главное уметь убеждать, а на деле явно не обошлось без коррупции. Сейчас же особняк напоминал типичный замок из фильмов ужасов, где всё обустроено в  готическом стиле. Возможно, всему виной то, что свет в окнах горел не везде, но сейчас это не имело значение.
Заметив машину ублюдка так небрежно припаркованную возле дома, Кристофер усмехнулся.  Настало время настоящей вечеринки. Приподняв биту и не обращая внимания на возгласы Вив, Бейкер ударил по тачке со всей силой, отчего лобовое стекло тут же было разбито в дребезги.
– Опаздываешь на вечеринку, Хантер! ВЫХОДИ, ТВАРЬ!
Сработала сигнализация на весь двор. Звук машины раздражал его больше, из-за чего юноша ударил, на сей раз по рулю через открытое лобовое стекло. Осколки разбросаны в разные стороны, а где-то посреди прочего хаоса кричала Вивьен. Ему было плевать на сестру, сейчас ему не до неё.

+5

3

- Пожалуйста, Крис... Не нужно. Что ты собираешься делать с этим? - Сбивчево лепечет Вивьен, упорно следующая за Крисом, мечущимся в гневе по их дому. Бита в руках брата, очевидно, не предвещает ничего хорошего.
Вот она, причина, по которой Крис не должен был узнать о вечере второго октября. Его реакция слишком яркая, слишком пугающая и слишком опасная для окружающих и даже для него самого. В юноше словно завёлся часовой механизм, угрожающий вот-вот взорваться и разнести к чертям всё вокруг. Такое уже случалось. Вивьен знает, как это бывает и всякий раз это жутко пугает девушку.
- Если буду мешаться то, что..? Ударишь меня этим?! - Младшая Бейкер срывается на крик. Злится, потому что Кристофер упирается. Увлеченный навязчивой идеей отомстить, он совершенно не слушает её, так, быть может, услышит, если она с тихой мольбы перейдёт на нечто более громкое, что с большей вероятностью сумеет достигнуть его затуманенного негодованием разума? Ведь, в этой ситуации ей тоже есть, на что злиться. Именно Кристофер разболтал своему сомнительному другу об их отношениях, иначе откуда бы Хантеру вообще знать о подобном. Если бы он не был столь подробно осведомлён, ему и давить на Вив было бы нечем. Так, почему в этот самый момент виноватой себя должна чувствовать только она?
Но подумать о собственной злости Вив не успевает, потому как всё внимание её сконцентрировано на гневном Кристофере, следом за которым она выскакивает за порог их дома.
Холодный ветер обдувает открытые плечи. На улице довольно прохладно, но Вивьен не утруждает себя тем, чтобы накинуть на плечи кофту или, быть может, куртку. В конце концов, начни девушка искать, что надеть, абсолютно точно потеряет брата из виду, а этого Вив допустить никак не может. Кто знает, что она может упустить в таком случае. К тому же, останавливаться и ждать пока сестра соберётся, дабы отправиться следом за ним Крис определенно не намерен.
Они идут достаточно долго. И всё это время Кристофер абсолютно никак не реагирует на сестру, вгоняя её в отчаяние. На половине пути девушка таки замолкает. На какое-то время она прекращает попытки остановить его и просто идёт следом, обхватив обнаженные плечи руками. Девушка больше не пытается ничего сделать и просто наблюдает, ровно до тех пор пока Крис не останавливается у высокой ограды, за которой едва виднеется чей-то дом. Вивьен невольно упирается в спину брата от столь неожиданной остановки, но и это остаётся проигнорированным, что лишний раз только удручает юную
Бейкер.
Окружение настораживает. Высокий забор, прямо за ним весьма вычурный дом внушительных размеров, принадлежащий, верно, кому-то крайне важному. А перед домом шикарная машина, которую Крис и выбирает своей целью, изливая на неё свой гнев.
Удар. Металл скрипит, на капоте виднеется вмятина. Вивьен вздрагивает невольно, дыхание перехватывает, когда по округе разносится звук сирены от установленной на автомобиле сигнализации.
Ещё один удар, на сей раз он приходится прямо в лобовое стекло, что разлетается вдребезги. Осколки сыплются на изумрудный, идеально подстриженный газон. Вив теряет самообладание. Она понимает, чьё внимание желает привлечь брат и это пугает ещё больше, хотя, казалось бы, куда уж там...
Хотя, не сказать, что Вивьен до этого не догадывалась о том, кого избрал своей целью Крис. Это было очевидно с самого начала, но Вив до последнего не хотелось в это верить. Не хотелось больше встречаться с Джеймсом Хантером - человеком, не вызывающим ни одной положительной ассоциации в её воображении.
Чёрт побери, он помог ей, но всё равно не завоевал ни капли доверия в глазах девушки. Лишь убедил в собственной беспринципной жестокости.
Впрочем, жесток бывает не только он. По двору разносятся звуки надрывающейся сигнализации, но Крису этого, кажется, мало. Юноша снова наносит удар, на сей раз по рулю, но машина не унимается.
Вокруг творится что-то абсолютно неадекватное и Вивьен, наконец, срывается. Натянутые нервы сдают и она оказывается рядом с братом, наплевав на всё, и на то, что ей может перепасть просто за то, что попалась под горячую руку, в том числе.
- Да, ты прав, я должна была рассказать. Пожалуйста... Прости меня. Не нужно больше, просто пойдём отсюда. Крис... - Сбивчиво твердит напуганная Вивьен, в панике хватающая края кофты брата. Прижавшись к его спине, девушка отчаянно пытается ухватиться за краешки его рукавов, надеясь хотя бы так остановить его.
- Я просто хочу раз и навсегда оставить это... Забыть о том вечере. Пожалуйста, Крис... - Ладони всё также крепко сжимают ткань его одежды, а тело Вивьен, то и тело вздрагивающее, плотно прижимается к Кристоферу сзади, оставаясь за спиной.
- Пожалуйста... - Повторяет в очередной раз охрипшим голосом за неимением другого способа утихомирить брата. Девушка точно не уверена, получилось ли у неё в итоге, но вокруг становится значительно тише. Сигнализация, наконец, замолкает. Однако звучит это отчего-то словно затишье перед грядущей бурей. И, очевидно, не зря.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Westbrook » Nowadays » Это смесь дьявола с кровью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно