Этот город давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим.
«Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный.
25/05 - активисты, голосование на рено и прочие мелочи, что амс посчитали нужным вам сказать
24/02 - сводка новостей с праздничным поздравлением, ивентом и раскаяниями администрации.
10/01 - уже не очень свежая, но все еще актуальная сводка новостей.
22/12 - слова любви, лучи добра, песни Сектора газа и прочие приятности.

Westbrook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrook » West-parking » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 31 страница 60 из 242

1

https://i.imgur.com/dTeFOC2.gif


2019 год. Жизнь маленького городка в штате Мэн разделилась на "до" и "после". Взрыв в лаборатории привел к новой вирусной эпидемии и климатическим аномалиям, а Уэстбрук стал карантинной зонной, оцепленной военными.
2019 год. Год, когда завершился 28-летний цикл и в городе снова бесследно исчезло несколько человек, а в лесу обнаружили два неизвестных трупа. Сможет ли Уэстбрук не превратиться в призрак, а противостоять неизвестному?


Сюжет // Информация о городе // Роли и профессии // Занятые внешности


• Роли и внешности придерживаются на 3 дня. Если не успеваете, напишите в гостевую или кому-либо из администраторов - они продлят бронь.
• Внешности для заявок выкупаются игроками, если же ниже не указана в выкупленных та или иная внешность, но в заявке она указана, значит - не закреплена за персонажем и Вы можете ее смело бронировать для себя.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ/РОЛИ

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

до 30.06
Halsey // роль - за пряник
Sabrina Carpenter // роль - за Саня
Chris Wood // роль - за ваш бармен

Aaron Tveit // Nathan Rueckner за амс
Benjamin McKenzie по акции

Код:
внешность // роль - за [i]ваш ник[/i]

0

31

Код:
Cameron Monaghan -  James Hunter

придержите)

0

32

James Hunter
Держу до 31.12, хотя знаю что с анкетой ты справишься раньше :з

+1

33

Доброго времени суток!
Заявка Арманда просто шикарна на Мизери. А по ней точно придут? Или есть шанс что нет?)

0

34

Странница, здравствуйте! Очень приятно читать такой отзыв, спасибо Вам http://funkyimg.com/i/2111d.gif 
Игрок уже пишет анкету, мы все обсудили, так что боюсь, моя Мизери нашлась)

0

35

Armand Branson эх жаль. давно хотела сыграть подобное. удачи)

0

36

Странница, возможно, если Вы напишите свои идеи и пожелания в данной теме, Вам предложат нечто не менее интересное. Попробуйте;)

Отредактировано Armand Branson (29 Дек 2018 13:15:06)

+1

37

Странница
Я мог бы предложить что-то похожее, напишите свои пожелания, мы что-то обязательно придумаем)

0

38

Привет. Возьму Samantha James из нужных, никто не против?

Отредактировано Samantha James (30 Дек 2018 02:39:01)

0

39

Samantha James
Доброго времени суток, напишите по этому поводу в личные сообщения Layken Evans, она расскажет вам подробности и нюансы персонажа.
Ну и держу ее вам до 2.01 :з

0

40

Evangeline Baker
Спасибо. Сейчас напишу.

+1

41

придержите, пожалуйста)
Aaron Tveit // Nathan Rueckner

+2

42

Nathan Rueckner
добра) крепко держим до 14.01

0

43

добрейшего времени суток. чисто случайно наткнулась на данный форум и уже влюбилась. хотелось спросить, как я понимаю, Джесси из заявок нужных, свободна? могу целиться в этого персонажа?

0

44

дитц
И вам добра) Джесси свободна и очень желанна)

0

45

отличные новости!
тогда зарегистрируюсь и отправлюсь в лс, чтобы узнать некоторые ответы на вопросы.
сразу под персонажа регистрировать имя?

0

46

дитц
ждум-с)
нет, не обязательно, тем более, если решишь его поменять)

0

47

Доброй ночи. У меня есть один вопрос к администрации: могла ли блоггер-журналистка попасть в зону карантина из вне?

0

48

Jamie Oz написал(а):

Доброй ночи. У меня есть один вопрос к администрации: могла ли блоггер-журналистка попасть в зону карантина из вне?

добра :3 уже после его начала? в принципе, как где-то сказано в матчасти - кто-то находит лазейки входить и заходить в город даже во время карантина)

+1

49

Eli Anderson написал(а):

добра :3 уже после его начала? в принципе, как где-то сказано в матчасти - кто-то находит лазейки входить и заходить в город даже во время карантина)

Благодарю!

0

50

Код:
Imogen Poots – Jamie Oz

💖

0

51

Отредактировано Jamie Oz (20 Янв 2019 01:05:24)

0

52

Jamie Oz
нарядил) внешка придержана за вами до 23.01

0

53

Продлите пожалуйста, совсем не успеваю, реал кушает время(

Код:
Kate Siegel //  Jillian Crichton

0

54

Jillian Crichton
До 9.02 продлили c;

+1

55

Всем добра! Вы такие залипательные!) Процветания вам, ребята. Буду за вами подглядывать))

0

56

Решила задержаться, придержите

Код:
gal gadot // Misha Schneider

+2

57

Kovacs
Спасибо большое :3
Только лучше не подглядывайте, а присоединяйтесь)

Misha Schneider
Держим крепко до 11.02)

Отредактировано Jason Valentine (8 Фев 2019 20:49:44)

+2

58

Хороший проект, вы мне сразу приглянулись. Редко встретишь хорошую мистику и детектив. Придержите, пожалуйста внешность  Alexander Skarsgård, не могу пока через шаблонкак определюсь с именем присоединюсь к вам

0

59

Нытик в трусах
большое спасибо! Ваш ник нам тоже приглянулся ; D Держим Скарсгарда крепко до 14.02, если что стучитесь, продлим бронь.

0

60

ИСТЕК СРОК БРОНИРОВАНИЯ:


gal gadot // Misha Schneider до до 11.02


Для продления брони можно обратиться к администраторам в личные сообщения, либо написать здесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Westbrook » West-parking » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно