Этот город давно затерялся на карте среди сотен мегаполисов – никчемных, холодных и черно-белых городов. Он не выделяется из «толпы», в его названии нет ничего экстраординарного, да и жители совершенно безликие. На первый взгляд «чужака»: будь это проезжий или человек, старающийся стать своим.
«Но в нем есть своя история», – с уверенностью заверит вас любой местный.
25/05 - активисты, голосование на рено и прочие мелочи, что амс посчитали нужным вам сказать
24/02 - сводка новостей с праздничным поздравлением, ивентом и раскаяниями администрации.
10/01 - уже не очень свежая, но все еще актуальная сводка новостей.
22/12 - слова любви, лучи добра, песни Сектора газа и прочие приятности.

Westbrook

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westbrook » Nowadays » Who will save you now?


Who will save you now?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Who will save you now?
« Who will save you now
Who will save you now
Tell the world I’ll survive
Who will save you now
Who will save you now
Tell the world I’m alive. »

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

https://i.yapx.ru/EJPeH.gif https://i.yapx.ru/EJPfG.gif
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

• УЧАСТНИКИ:
William Greenwood & Jane Morgan

• ДАТА И МЕСТО:
05.09.2019; где-то в лесу Уэстбрука; ранее утро.

После пяти лет длительного заключения пропавшей без вести - Джейн Морган наконец удается сбежать. Полуживая и напуганная девушка блуждает по лесу в поисках спасения. Но порой, убегая от одной опасности невольно можешь угодить в другую. В особенности, если где-то поблизости находится Уилльям Гринвуд.

Отредактировано Jane Morgan (20 Май 2019 00:36:15)

+3

2

Soldiers
Kyle Dixon & Michael Stein

Весь этот гнёт обязанностей давно давит на мою психику, с каждым днём мне становится все сложнее подавлять в себе какое-то необъяснимое желание кого-то убить. У меня не было приступов уже три недели. Это радовала с одной стороны доброго Уилльяма, который спасал жизни и присягал на верность служения всему роду человеческому. Второго, антигероя Уилльяма, только огорчало, который иногда желал расплаты за все свои хорошие деяния (антоним расплаты за грехи, как ни как маниакальность – часть меня самого, она не может не проявляться даже в обычной жизни. Как бы не хотелось, иногда даже в здравом уме что-то воздействует и объяснения этому нет). Самая ужасная правда, которая могла со мной случиться – то, что убийства мне необходимы. Кому-то нужен шоколад, кто-то упорно тренируется, кому-то необходим алкоголь (мне он, конечно, тоже необходим), а мне нужны убийства. Своего рода этой мой отдых на Кипре. Допустим, если я напьюсь или объемся шоколада, да, это вызовет во мне краткосрочную эйфорию, возможно, заставит забыть о том, кто я есть и кем хочу быть, и кем не хотел бы стать, но… Я проснусь утром и обнаружу, что мои руки всё ещё дрожат, а я ненавижу весь мир точно так же, как ненавидел его вчера до пятого стакана виски. Моя точка кипения обрывается всегда тем, что я кромсаю людей. Это нормально. Для меня.
Я крепко сжимал кулаки и медленно вдыхал, и выдыхал воздух. Сегодня я задержался на работе. Я сидел в своем кресле, пытаясь привести себя в норму. Я боялся выйти на улицу, ведь я чувствую, как подкатывает ко мне эта «волна». Это чувство я называю волной, так как по чувствам оно больше всего подходит. Это как кончить в самый неподходящий момент. Ты чувствуешь, как на это накатывает, но уже не можешь остановить. Свою «волну» я уже уловил и понимал, что если я что-то не предприму, то сегодня будет на ещё одну жертву больше в моём списке. Лучшим способом для меня было остаться в клинике и не провоцировать себя, так как я даже не знал, почему это происходит. Все мои эксперименты давали мне шанс узнать и понять, когда это может случиться, точнее, когда настанет тот максимум, когда я не смогу уже спокойно работать. Жаль, что они не давали мне ответа, кто, как и что это провоцирует. Я сжимал губы и глаза, пытаясь не допустить второго себя к пульту управления. Дело близилось к часу ночи. Все было лучше, чем несколько часов назад. Я чувствовал себя намного легче. Я разрешил себе расслабиться, так как накатывающая «волна» исчезла. Это было моей роковой ошибкой.
Я собрал вещи и решил, что в такое время в рабочий день на улицах не шумного Портленда все уже спят, а значит я могу спокойно вернутся домой и поспать те несколько часов, которые я выкроил себе до операции.
- Вроде всё в порядке, так… Да, пора идти, – Я закрыл кабинет и быстрым шагом направился к выходу из клиники. Охранник крепко спал, я его не виню, он тут так, как барабашка. Главное, камеры работают, а он может и поспать. Все мы люди. Я запер дверь своими ключами. На улице был невообразимый холод. Какая сейчас температура? Минус двадцать? Утром я и не мог подумать, что ночью настолько холодно. Моё осеннее пальто, по словам продавцов, рассчитано на подобные температуры, но я в этом глубоко усомнился. Меня пробирала дрожь. Я медленно плелся по улицам, и все было хорошо и могло бы быть, не увидь я впереди парочку, которая целовалась в не очень осветлённом переулке. Я остановился, усомнившись, стоит ли туда идти. Я засунул руку в карман, «взяв себя в узду», быстрым шагом стал идти мимо них. Больше я ничего не помню. Просто провал.
Я открываю глаза и вижу затянутое тучами небо. Ужасная всепоглощающая серость, которая убивает во мне всё живое. Я снова чувствую, как моё время жизни украли. Мне не было больно. Было холодно, такое же чувство, как тогда, когда я выходил из клиники. Я открыл глаза – снова темень. Я было порадовался, что меня вырубился на пару минут, может часов, вдруг я просто очень хотел спать? Я не понимал ничего, что происходит: где я, что было, пока я был в отключке. Я опустил глаза вниз. Руки были в крови. Пальто было в крови. Всё было в крови и грязи.
- О, нет… Нет… Нет-нет-нет… – Я начал тереть руки, но кровь уже была засохшей, это говорило об одном, я был в отключке явно не пару минут, а её почти черный цвет говорил мне о том, что даже не пару часов.
- Как же так, я ведь… Блять, блять, блять! – Не прикладывая особой силы, я стал лупить себя кулаком в лоб одной рукой, а второй я с силой бил тебя по бедру.
- Я не мог, я же сделал всё… – На глаза наворачивались слезы. Я просто начал хныкать как меленький мальчишка. Мне было стыдно. Но мне было так… Легко. Когда я немного пришёл в себя, я не мог встать. У меня болело всё, даже лицо. Ощупывая его правой рукой, я чувствовал, как под пальцами играют ямки, причем довольно глубокие. Возможно это резаные раны, может быть, тот мужчина пытался отбить у меня девушку, или наоборот… или ещё чего. Я оцепенел. Что делать дальше, который сейчас час? Я попытался встать и упал на свой зад. Мне надо отдохнуть. Нужно привести себя в чувства, но это надо сделать до того, как в городе закипит жизнь. Они не должны меня видеть, надеюсь, не видели и до этого.
Верхушки деревьев плавно покачивались из стороны в сторону, издавая напряжённое скрипение стволов деревьев. Меня это не пугало, но было немного не по себе, хотя я знал, что сейчас в данный момент в этом лесу есть только один страшный зверь – и это я сам. Медленно поднимаясь на ноги, я пытался вспомнить хоть что-нибудь из того, что вчера могло произойти, но всё было тщетно. Минуты три я просто стоял и смотрел вдаль, пытаясь уловить звуки города или знакомые виды леса. Из-за серого неба не было ясно, где встает солнце. Ладно, хуже уже не будет. Просто пойду прямо, вдруг увижу тропинку. Не обращая внимания на холод, который пронзал меня до мозга костей, я снял пальто и свернул его внутренней стороной наружу, чтобы хоть как-то скрыть следы крови.
Я медленно перешагивал через кучи сухих веток и опавших листьев, медленно уходя от места, где сам же себя и обнаружил. Я не видел никаких следов, которые бы дали мне ясность, откуда я пришёл и почему. Ветер стал стихать и деревья уже не издавали кошмарных звуков, но от этого даже было ещё более страшно, так как я находился в глухом лесу, в котором даже птицы не издавали звуки. Для меня это был знак. Не особо хороший знак. Где-то за спиной я услышал шаги, они были хаотичны, так, будто тот, кто их издает либо в панике, либо пьян. Я ускорил шаг, стараясь передвигаться быстрее, но менее шумно. Впереди меня был куст, за которым я решил укрыться и посмотреть с кем мне возможно придётся иметь дело. Только бы не кабан.

Отредактировано William Greenwood (28 Июл 2019 16:31:11)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Westbrook » Nowadays » Who will save you now?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно